Utilizza la versione mobile

Le 15 Filiali

agropoli

Agropoli

Sede amministrativa.
Indirizzo: Via S. Pio X, 30/32
Tel. 0974 821771
Fax 0974 821104 o 0974 828700
Email: agropoli@comunicilentani.bcc.it

Orario di sportello:
08:20 – 13:20
14:45 – 16:00

Semifestivi:
08:20 – 11:20

Responsabile:
Garofalo Loredana

Servizi:
Sportello bancomat
Cassa continua
Cassette di sicurezza

ABI 07066
CAB 76020

Torna su ^

agnone

Agnone

Indirizzo: Via Nazionale
Tel. 0974 964663
Fax 0974 846438
Email: agnone@comunicilentani.bcc.it

Orario di sportello:
08:20 – 13:20

Semifestivi:
08:20 – 11:20

Responsabile:
Severino Antonietta

Servizi:
Sportello bancomat

ABI 07066
CAB 89400

Torna su ^

ascea

Ascea Marina

Indirizzo: Via di Porta Rosa
Tel. 0974 971157
Fax 0974 971690
Email: ascea@comunicilentani.bcc.it

Orario di sportello:
08:20 – 13:20
14:45 – 16:00

Semifestivi:
08:20 – 11:20

Responsabile:
Auciello Antonio

Servizi:

Sportello bancomat

ABI 07066
CAB 76060

Torna su ^

castellabate

Castellabate

Indirizzo: Corso Matarazzo, 38
Tel. 0974 961951
Fax 0974 961251 – 0974 828700
Email: castellabate@comunicilentani.bcc.it

Orario di sportello:
08:20 – 13:20
14:45 – 16:00

Semifestivi:
08:20 – 11:20

Responsabile:
Greco Giuseppe

Servizi:
Sportello bancomat
Cassa continua
Cassette di sicurezza

ABI 07066
CAB 76150

Torna su ^

CASALVELINO

Casal Velino

Indirizzo: Via Nazionale
Tel 0974 715081
Fax 0974 63913
Email: casalvelino@comunicilentani.bcc.it
Orario di sportello:
08:20 – 13:20
14:45 – 16:00

Semifestivi:
08:20 – 11:20

Responsabile:
Amorelli Maria Grazia

Servizi:
Sportello bancomat
Cassette di sicurezza

ABI 07066
CAB 76680

Torna su ^

copersito

Copersito Cilento

Indirizzo: Piazza A. Torre
Tel. 0974 831032
Fax 0974 831935 – 0974 837214
Email: copersito@comunicilentani.bcc.it

Orario di sportello:
08:20 – 13:20
14:45 – 16:00

Semifestivi:
08:20 – 11:20

Responsabile:
Carmine Torre

Servizi:
Sportello bancomat
Cassette di sicurezza

ABI 07066
CAB 76520

Torna su ^

mattine

Agropoli Mattine

Indirizzo: Loc. Mattine
Tel. 0974 840064
Fax 0974 840060
Email: mattine@comunicilentani.bcc.it

Orario di sportello:
08:20 – 13:20
14:45 – 16:00

Semifestivi:
08:20 – 11:20

Responsabile:
Anella Iannuzzi

Servizi:
Sportello bancomat

ABI 07066
CAB 76021

Torna su ^

civitella

Moio della Civitella

Sede legale.
Indirizzo: Via Municipio, 16 – Pellare
Tel. 0974 66133 – 0974 66173
Fax 0974 66372
Email: moio@comunicilentani.bcc.it

Orario di sportello:
08:20 – 13:20
14:45 – 16:00

Semifestivi:
08:20 – 11:20

Responsabile:
Gnarra Anna

Servizi:
Sportello bancomat
Cassette di sicurezza

ABI 07066
CAB 76650

Torna su ^

SESSA

S. Mango di Sessa Cilento

Indirizzo: Via Garibaldi – Fraz. S. Mango
Tel. 0974 836618
Fax 0974 836619
Email: sessa@comunicilentani.bcc.it

Orario di sportello:
08:20 – 13:20

Semifestivi:
08:20 – 11:20

Responsabile:
D’amato Maurizio

Servizi:

ABI 07066
CAB 37670

Torna su ^

vallo-1-300x240

Vallo della Lucania

Indirizzo: Via Zaccaria Pinto

Tel. 0974 75350
Fax 0974 75567
Email: vallo@comunicilentani.bcc.it

Orario di sportello:
08:20 – 13:20
14:45 – 16:00

Semifestivi:
08:20 – 11:20

Responsabile:
Luezza Cesare

Servizi:
Sportello bancomat
Cassette di sicurezza

ABI 07066
CAB 76530

Torna su ^

madonnadelcarmine

Agropoli M. Carmine

Indirizzo: Via Madonna del Carmine
Tel. 0974 830261
Fax 0974 843334
Email: madonnadelcarmine@comunicilentani.bcc.it

Orario di sportello:
08:20 – 13:20
14:45 – 16:00

Semifestivi:
08:20 – 11:20

Responsabile:
Giuseppe Cupolo

Servizi:
Sportello bancomat intelligente

ABI 07066
CAB 76022

Torna su ^

ALTAVILLA

Altavilla Silentina

Indirizzo: Via del dopolavoro, 94
Tel. 0828 983010
Fax 0828 986604
Email: altavilla@comunicilentani.bcc.it

Orario di sportello:
08:20 – 13:20
14:45 – 16:00

Semifestivi:
08:20 – 11:20

Responsabile:
Luca Ippolito

Servizi:
Sportello bancomat

ABI 07066
CAB 76600

Torna su ^

castelcivita

Castelcivita

Indirizzo: Via Aldo Moro, 39
Tel. 0828 975454
Fax 0828 975455
Email: castelcivita@comunicilentani.bcc.it

Orario di sportello:
08:20 – 13:20
14:45 – 16:00

Semifestivi:
08:20 – 11:20

Responsabile:
Cupolo Vito

Servizi:

ABI 07066
CAB 40920

Torna su ^

CALABRITTO

Calabritto

Indirizzo: Via S. Allende
Tel. 0827 52273
Fax 0827 52921
Email: calabritto@comunicilentani.bcc.it

Orario di sportello:
08:20 – 13:20
14:45 – 16:00

Semifestivi:
08:20 – 11:20

Responsabile:
Del Guercio Gerardino

Servizi:
Sportello bancomat

ABI 07066
CAB 75900

Torna su ^

filiale_albanella

Albanella

Indirizzo: Via Libertà n.1
Tel. 0828 781617
Fax 0828 780564
Email: albanella@comunicilentani.bcc.it

Orario di sportello:
08:20 – 13:20
14:45 – 16:00

Semifestivi:
08:20 – 11:20

Responsabile:
Chiaviello Ferdinando

Servizi:
Sportello bancomat

ABI 07066
CAB 76570

Torna su ^